@wfvm-Mail Adressen

info@wfvm.ch             Fragen betreffs Verein WFV Muttenz        
praesident@wfvm.ch Fragen an den Präsidenten
mutationen@wfvm.ch Mutationen betreffs Mitgliederinnen/er
jungfahrleiter@wfvm.ch Fragen an den Jungfahrleiter
fahrchef@wfvm.ch Fragen an den Fahrchef
kassier@wfvm.ch Fragen an den Kassier
fotos@wfvm.ch Sendet Fotos direkt an die Webseite
klause@wfvm.ch Fragen an das Klause Wirte Team
webmaster@wfvm.ch Fragen an die Webmaster
redaktion@wfvm.ch Meldungen zum Stachel
kp@wfvm.ch

Meldung an Kampfgerichtspräsident

klausenwirt@wfvm.ch

Meldung geht an Klausewirt